Новости

Русские идут!

МТС (MBT) становится первой российской компанией-партнером Microsoft, которая в ближайшее время сможет предложить корпоративным клиентам по всей стране гибридный облачный сервис Azure. Интегрированная система Microsoft Azure Stack, размещенная в центрах обработки данных МТС, позволит бизнес-клиентам создавать современные приложения путем объединения локальных мощностей и функциональности всемирного облачного сервиса и будет доступна  с начала 2018 года. Отмечается, что спрос на виртуальные продукты стабильно растет на 20–35% каждый месяц, а партнерство МТС и Microsoft позволит удовлетворить спрос клиентов и расширить горизонты собственных облачных решений российского оператора связи для корпоративного сегмента.

Удобные Решения полагают, что дальнейшее развитие таких знаковых партнерств просто жизненно необходимо российской экономике. Это позволяет России не отставать от признанных лидеров отрасли в техническом плане, а в политическом аспекте сделан еще один маленький шаг к ослаблению санкционной удавки.

18.12.2017
Лента новостей
С Днем знаний, Россия!
02.09.2019
Миллионы россиян сегодня сели за парты
Окно в Европу и дверь в Китай
10.06.2019
Мировые СМИ внимательно изучают контакты двух сверхдержав
Goodbye, highly likely!
28.05.2019
Она уходит
Риски и руководители
03.04.2019
Выясняем, какой эффект оказывают эмоции и личное отношение к ситуации на руководителей в момент принятия или непринятия риска.
Все новости

МЕНЮ