Новости

AmoConf 2019: интересное

Как правило, важными деталями, являющимися ключом к успеху, бизнесмены не делятся, это было бы слишком щедро, однако дозу мотивации дать могут с лихвой. Наш представитель честно записывал тезисы, звучавшие из уст акул бизнеса, и с удовольствием теперь делится ими с вами, дорогими нашими читателями. Возможно, вы не откроете для себя ничего принципиально нового, но повторение даже интуитивно понятных истин всегда полезно.

  • Если вы искренне не любите проигрыш, как вы сможете правильно осознать ценность выигрыша?
  • Один из столпов успешной компании – слаженная организационная культура. Токсичные люди являются предвестником культурного распада компании. Что с ними делать? – немедленно убирать из коллектива. Хотя одного можно оставить, чтобы держал в тонусе остальных.
  • Руководитель должен быть настолько компетентен, чтобы его не могли обмануть. Также, необходимо помнить о том, что все люди вокруг умны, а уму нужно потакать.
  • При любом стечении обстоятельств, направлении бизнеса, рекламном бюджете и т.д., предпринимателю нужно лишь одно – клиент. К слову, о хорошем продукте потребители узнают и без кричащей дорогостоящей рекламы.
  • Человек не может управлять тем, что сложнее его, посему предприниматель должен быть сам комплексной и сложной фигурой.
  • С людьми, занимающимися саморазвитием, тянущимися к новым знаниям и обновляющим существующие, можно строить компанию и на них можно положиться.
  • Чтобы написать отличный бизнес-план, купите три книги. Скорее всего, вы не успеете прочитать целиком даже одну из них в сжатые сроки, но вы можете открыть оглавление и взять оттуда пункты – и, вуаля, перед вами нужный бизнес-план. Это все к чему: умейте фильтровать информацию, находя в ней только самое необходимое, и экономьте то время, которое можете посвятить своему делу.
14.03.2019
Лента новостей
С Днем знаний, Россия!
02.09.2019
Миллионы россиян сегодня сели за парты
Окно в Европу и дверь в Китай
10.06.2019
Мировые СМИ внимательно изучают контакты двух сверхдержав
Goodbye, highly likely!
28.05.2019
Она уходит
Риски и руководители
03.04.2019
Выясняем, какой эффект оказывают эмоции и личное отношение к ситуации на руководителей в момент принятия или непринятия риска.
Все новости

МЕНЮ