Новости

В добрый путь!

По традиции, самые яркие праздненства проходят в двух российских столицах, поэтому московским и питерским выпускникам  везет больше всех. Мэрии столичных городов устраивают для своих одинадцатиклассников грандиозный праздник с салютами, оригинальными программами, торжественными поздравлениями и прочими развлечениями. Вот и  2018 год не стал исключением: в Москве местом для проведения общегородского выпускного 2018 был выбран парк им. Горького, уже не раз бравший на себя столь почетную миссию, а визитной карточкой Питера вот уже 50 лет является знаменитое шоу «Алые паруса», проводимое на реке Неве.

Сценарий праздника, проводимого в северной столице, каждый год разный, но принцип остается неизменным — сначала гостей ждет оригинальное театрализованное представление, а затем, уже после полуночи, ночное небо озарилось гигантским фейерверком. Апофеозом 20-минутного светопиротехнического шоу, как всегда, было появление корабля с алыми парусами, символизирующего любовь, надежду и веру в то, что мечты сбываются.

Удобные Решения от всей души поздравляют выпускников со вступлением в новую жизнь и желают каждому найти в ней себя и свое место, желают быть сильными и смелыми гражданами своей страны!

Московским и питерским выпускникам традиционно везет больше всех. Мэрии столичных городов устраивают для своих одинадцатиклассников грандиозный праздник с салютами, оригинальными программами, поздравлениями и прочими развлечениями. 2018 год не станет исключением. Так, в Москве местом для проведения общегородского выпускного 2018 выбран парк им. Горького, уже не раз «бравший» на себя столь почетную миссию.... Подробнее: http://2018god.net/vypusknoj-v-2018-godu/
24.06.2018
Лента новостей
С Днем знаний, Россия!
02.09.2019
Миллионы россиян сегодня сели за парты
Окно в Европу и дверь в Китай
10.06.2019
Мировые СМИ внимательно изучают контакты двух сверхдержав
Goodbye, highly likely!
28.05.2019
Она уходит
Риски и руководители
03.04.2019
Выясняем, какой эффект оказывают эмоции и личное отношение к ситуации на руководителей в момент принятия или непринятия риска.
Все новости

МЕНЮ