Новости

Мы от них не отстанем!

Выступая с ежегодным посланием к Федеральному Собранию, Президент России предупредил, что угрозой для страны является не приход завоевателей, а отставание в развитии. «Скорость технологических изменений нарастает стремительно, идет резко вверх. Тот, кто использует эту технологическую волну, вырвется далеко вперед. Тех, кто не сможет этого сделать, эта волна просто захлестнет, утопит. Технологическое отставание, зависимость, означают снижение безопасности и экономических возможностей страны, а в результате — потерю суверенитета» — отметил Президент. Развивая далее свою мысль, В.В. Путин пояснил, что в мире сейчас накапливается громадный технологический потенциал и ближайшие годы станут решающими для будущего России. «И вопрос не в том, что кто-то придет, захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом. Отставание — вот главная угроза и вот наш враг», — сказал Путин.

Комментируя слова Президента, Удобные Решения полностью поддерживают взгляд ныненшней российской власти на приоритеты развития страны, потенциал его роста и стратегические задачи, стоящие перед нами всеми. Выступая на фоне стартующих новейших баллистических ракет, сразу вслед за окончанием самой скандальной для России Олимпиады и в предверии президентских выборов, Президент дал четкий сигнал как важно гармонично и бережно двигать Россию в завтрашний день. И каждый гражданин, и организация важны в этом механизме, от специалиста по блокчейну до нападающего хоккейной сборной.

01.03.2018
Лента новостей
С Днем знаний, Россия!
02.09.2019
Миллионы россиян сегодня сели за парты
Окно в Европу и дверь в Китай
10.06.2019
Мировые СМИ внимательно изучают контакты двух сверхдержав
Goodbye, highly likely!
28.05.2019
Она уходит
Риски и руководители
03.04.2019
Выясняем, какой эффект оказывают эмоции и личное отношение к ситуации на руководителей в момент принятия или непринятия риска.
Все новости

МЕНЮ